华东师范大学经管书院第三次学生代表大会学生代表名单公示

经管书院|2019-05-04|596设置

华东师范大学经管书院第三次学生代表大会

学生代表名单公示


各专业:

根据《华东师范大学经管书院第三次学生代表大会学生代表的通知》,结合各班级人数和代表具有广泛性的原则,经各班推荐、经管书院学生会秘书处资格审查,现将华东师范大学经管书院第三次学生代表大会学生代表团情况及代表名单予以公示。

公示期从201954日至201956日止,如有异议,请在公示期内提出。

联系人:梁啸          1102225779@qq.com         18930301906

徐逸菲        156729611@qq.com          18721731885



华东师范大学经管书院第三次学生代表大会筹备委员会

二〇一九年五月三日


附页

学生代表名单

代表团

年级

专业

姓名

学号

第一代表团

团长:陈婕颖

2018

公共管理类

韩明月

10184900106

2018

公共管理类

申羽彤

10184900116

2018

公共管理类

师玉丽

10184900148

2018

公共管理类

王珊

10184900118

2018

公共管理类

訾亚柯

10184900152

2017

人力资源管理

刘昌锐

10174900137

2017

人力资源管理

郑毛毛

10174900129

2017

行政管理

曹宇晗

10174900153

2017

行政管理

桑瑞

10174900116

2016

人力资源管理

刘洁妮

10164900104

2016

人力资源管理

王翌炜

10164900113

2016

行政管理

黄妍

10164900102

2016

行政管理

王蕾

10164900155

2016

人力资源管理

陈婕颖

10164900108

2015

行政管理

汪涵

10152340149

2015

人力资源管理

张真子

10152340111

2015

人力资源管理

陈梦瑶

10152340105

小计

17

第二代表团

团长:倪婧怡

2018

金融学类

陈孟敏

10174506120

2018

金融学类

代欣

10184700305

2018

金融学类

樊思怡

10184700201

2018

金融学类

冯昱涵

10174800303

2018

金融学类

高敏

10184700214

2018

金融学类

关昱畅

10184700401

2018

金融学类

洪运哲

10184700326

2018

金融学类

梁宏维

10184700401

2018

金融学类

张迪

10184700118

2018

金融学类

张力文

10171900222

2018

金融学类

张亦凡

10184700428

2018

统计学类

金子楦

10185000401

2018

统计学类

李杨灵晗

10185000304

2018

统计学类

刘怡

10185000408

2018

统计学类

刘宇婷

10185000210

2018

统计学类

倪婧怡

10185000203

2018

统计学类

王韩泽研

10185000405

2018

统计学类

王璐

10185000124

2018

统计学类

夏嘉琦

10174602225

2018

统计学类

熊江帅

10174800413

2018

统计学类

徐子怡

10185000321

2018

统计学类

赵新元

10175300248

小计

22

第三代表团

团长:陈逸文


2018

工商管理类

陈泽毅

10184800225

2018

工商管理类

丁哲琪

10184800141

2018

工商管理类

李超琼

10184800125

2018

工商管理类

李佳潞

10184800219

2018

工商管理类

林奕婧

10184800436

2018

工商管理类

罗璟

10184800435

2018

工商管理类

罗俊

10184800201

2018

工商管理类

马一诺

10184800333

2018

工商管理类

苗歆苑

10184800211

2018

工商管理类

王彦超

10184800329

2018

工商管理类

巫晓怡

10184800402

2018

工商管理类

谢萌萌

10184800425

2018

工商管理类

徐朵朵

10184800312

2018

工商管理类

杨杰

10184800119

2018

工商管理类

赵珂

10184800110

2018

工商管理(中法创新实验班)

陈天俊

10184810107

2018

工商管理(中法创新实验班)

陈逸文

10184810101

2018

工商管理(中法创新实验班)

黄晨

10184810118

2018

工商管理(中法创新实验班)

聂瀚丰

10184810134

2018

工商管理(中法创新实验班)

汪崟枫

10184810103

小计

20

第四代表团

团长:张馨琪

2017

信息管理与信息系统

陈阳

10174800101

2017

信息管理与信息系统

陈寅瑞

10174800334

2017

信息管理与信息系统

张馨琪

10174800222

2017

旅游管理

李艺澜

10174800128

2017

旅游管理

张诗语

10174800411

2017

会展经济与管理

黄霄

10174800419

2017

会计学

龚佳妮

10174800136

2017

会计学

杨侯博

10174800119

2017

会计学

张仁杰

10174800204

2017

工商管理(中法创新实验班)

黄嘉澄

10174810102

2017

工商管理(中法创新实验班)

刘佳纯

10174810107

2017

工商管理(中法创新实验班)

徐逸菲

10174810103

2017

工商管理(中法创新实验班)

虞佩晗

10161900236

2017

工商管理

胡天辉

10174800425

2017

工商管理

刘畅

10174800310

2017

工商管理

许刘微

10174800403

2017

房地产开发与管理

史桃铭

10174800139

2017

房地产开发与管理

苏宇欣

10174800129

小计

18







第五代表团

团长:朱林染

2017

国际经济与贸易系

陈玉梅

10174700210

2017

国际经济与贸易系

赵敏

10174700422

2017

金融工程

厉星一

10163901241

2017

金融工程

曲彦伊

10161180208

2017

金融工程

石凯文

10175000103

2017

金融学

卫玉婷

10174700118

2017

金融学

叶知秋

10164102123

2017

金融学

张子怡

10174700101

2017

金融学

朱林染

10174700123

2017

金融学

吕姝璇

10174700306

2017

金融学

杨知凝

10165201109

2017

经济学

陈怡如

10174700127

2017

经济学

李雪琪

10174700309

2017

经济学

卫育洁

10174700110

2017

经济学

薛一丹

10174700313

2017

统计学

刁文萱

10175000123

2017

统计学

李乐

10175000234

2017

统计学

刘行

10175000149

2017

统计学

罗鑫

10175000134

2017

统计学

马思颖

10175000219

2017

统计学

王羽格

10175000236

2017

保险学

李诗灵

10165102235

小计

22

第六代表团

团长:李康瑞

2016

信息管理与信息系统

曹雅筠

10164800419

2016

信息管理与信息系统

王雯

10164800205

2016

信息管理与信息系统

肖贝洵

10164800408

2016

旅游管理

程馨

10164800326

2016

旅游管理

高雅

10164800413

2016

会展经济与管理

张芷薇

10164800316

2016

会计学

毛祎婧

10164800332

2016

会计学

王婧洁

10154601183

2016

会计学

俞心哲

10154304122

2016

工商管理(中法创新实验班)

陈政竹

10164810146

2016

工商管理(中法创新实验班)

方伟博

10164810111

2016

工商管理(中法创新实验班)

何蕾

10164810139

2016

工商管理(中法创新实验班)

魏昊玥

10164810126

2016

工商管理

戴欣予

10164800422

2016

工商管理

李康瑞

10164800227

2016

工商管理

刘心怡

10164800420

2016

工商管理

张宇晨

10164800409

2016

房地产开发与管理

黄琳茹

10164800206

2016

房地产开发与管理

王心彤

10164800417

小计

19

第七代表团

团长:梁啸

2016

保险学

陈雨晴

10165000216

2016

保险学

王瑶

10165000125

2016

国际经济与贸易

马雪菲

10164700137

2016

国际经济与贸易

石俊杰

10164700240

2016

国际经济与贸易

徐美华

10164700205

2016

金融工程

单世民

10165000232

2016

金融工程

蒋捷

10165000133

2016

金融工程

姚智威

10151590136

2016

金融学

初晓

10150710329

2016

金融学

刘琳琳

10150710326

2016

金融学

徐路

10164700129

2016

金融学

张深

10164700213

2016

金融学

把宇婷

10164700246

2016

金融学

任君

10164700244

2016

经济学

胡舜杰

10164700142

2016

经济学

李佳龙

10164700148

2016

经济学

梁啸

10164700355

2016

经济学

韦晓凯

10164700158

2016

经济学

周睿康

10164700242

2016

统计学

韩司仪

10165000237

2016

统计学

洪阳

10165000135

2016

统计学

李姝慧

10165000106

2016

统计学

吴正铎

10165000120

小计

23

第八代表团

团长:林楚楚

2015

国际经济与贸易

刘涵

10153700403

2015

国际经济与贸易

万乐

10153700446

2015

信息管理与信息系统

万玲玉

10150900337

2015

信息管理与信息系统

张品慧

10150900132

2015

统计学

甘文扬

10153700444

2015

统计学

陶子木

10141540123

2015

统计学

宛惠

10141900213

2015

旅游管理

蓝宇翔

10150900434

2015

经济学

董小炜

10150900330

2015

经济学

王茜厅

10150900133

2015

经济统计学

刘芩汝

10153700146

2015

金融学

宋雅杰

10153700239

2015

金融学

游宝来

10153700129

2015

金融学

钟艳玲

10153700331

2015

金融工程

卜俊港

10153700311

2015

金融工程

景雪

10153700414

2015

会展经济与管理

朱玥

10150900206

2015

会计学

林楚楚

10150900114

2015

会计学

周梦姣

10150900223

2015

工商管理

刘璇

10150900341

2015

工商管理

徐凌之

10150900407

2015

房地产开发与管理

李柯润

10150900441

2015

保险学

江昕云

10153700114

2015

保险学

马蓉

10153700342

小计

24

总计

165








返回原图
/